PC-GP2.1-TB Вилка; питания DC; "папа"; 5
5/2,1мм; 5,5мм; 2,1мм; 12мм; прямой
PC-GP2.1-TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внутренний диаметр контакта
2,1мм
Конструкция кабеля / переходника
клеммник
Внешний диаметр контакта
5,5мм
Электрический монтаж
зажим под винт
Тип переходника
адаптер
Размер контакта
5,5/2,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC-GP2.1-TB None Вилка; питания DC; "папа"; 5,5/2,1мм; 5,5мм; 2,1мм; 12мм; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PC-GP2.1-TB
#PC-GP2.1-TB
Вилка; питания DC; "папа"; 5,5/2,1мм; 5,5мм; 2,1мм; 12мм; прямой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PC-GP2.1-TB
#PC-GP2.1-TB