MMT060A315-0001 Круглый разъем
8 контакт(-ов)
MMT060A315-0001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMT060A315-0001.pdf
Connector Coding
X Coded
Монтаж разъема
PCB Mount
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Sensor Connector Size
M12
Материал контакта
Brass
Sensor Connector Mounting
Straight PCB Mount
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
60VDC
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
8 Pole M12 Sensors & Actuators
Sensor Contact Type
Solder Socket
Тип электрического контакта
Socket
Номинальный ток
500mA
Тип соединителя
Circular Industrial
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество контактов
8Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.