PXMBNI12RPM12APCPG9 SENSOR CONN
M12, RCPT, 12POS, PANEL
PXMBNI12RPM12APCPG9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PXMBNI12RPM12APCPG9.pdf 1.8mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Connector Coding
A Coded
Контактное покрытие
Gold
Sensor Connector Size
M12
Материал контакта
Brass
Sensor Connector Mounting
Straight Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
30V
Sensor Contact Type
PCB Pin
Номинальный ток
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
12Contacts
Материал корпуса соединителя
Brass Body
Линейка продукции
Buccaneer M12 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXMBNI12RPM12APCPG9 BULGIN LIMITED, BULGIN COMPONENTS, BULGIN SENSOR CONN, M12, RCPT, 12POS, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BULGIN
PXMBNI12RPM12APCPG9
Ожидается поставка
BULGIN
PXMBNI12RPM12APCPG9
None
BULGIN LIMITED
PXMBNI12RPM12APCPG9
SENSOR CONN, M12, RCPT, 12POS, PANEL
BULGIN LIMITED
PXMBNI12RPM12APCPG9