DD12.2121.111 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; IEC 60320; 4мГн
DD12.2121.111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD12-2121-111.pdf
Характеристики разъемов
отсутствует держатель предохранителя
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Контакты
DPST
Производитель
SCHURTER
Сопротивление
1МОм
Размеры
фильтр
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
DD12
Механический монтаж
фланец (2 отверстия)
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Номинальный ток
Электрический монтаж
коннекторы 6,3x0,8мм
Вид разъемов
"папа"
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
экранированный
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DD12.2121.111 SCHURTER, SCHU Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; IEC 60320; 4мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schurter
DD12.2121.111
#DD12.2121.111
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; IEC 60320; 4мГн
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
DD12.2121.111
#DD12.2121.111
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DD12.2121.111
DD12.2121.111
None
DD12.2121.111
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
DD12.2121.111 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
SCHU
DD12.2121.111
#DD12.2121.111
Filter IEC Plug Switch 2xFuse DD12 2A
SCHU
DD12.2121.111
#DD12.2121.111
DD12.2121.111
Модули подачи электропитания переменного тока Standard Filter QC 10A No Drawer
DD12.2121.111 Модули подачи электропитания переменного тока Standard Filter QC 10A No Drawer