FN372-6-22 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; на панель
SNAP-IN
FN372-6-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN372-6-22.pdf
Толщина панели
0,8...3мм
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
373мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN370
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
Вид разъемов
"папа"
Индуктивность
180мкГн
Емкость Сх
47нФ
Версия разъема
с переключателями фаз
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN372-6-22 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN372-6-22
#FN372-6-22
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
FN372-6-22
#FN372-6-22
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN372-6-22
Модули подачи электропитания переменного тока FUSED 6A
FN372-6-22 Модули подачи электропитания переменного тока FUSED 6A