FN378-4-22 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; на панель
винтами
FN378-4-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN378-4-22.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
373мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN370
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
Вид разъемов
"папа"
Индуктивность
300мкГн
Емкость Сх
47нФ
Версия разъема
с переключателями фаз
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN378-4-22 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; на панель,винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN378-4-22
#FN378-4-22
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 4А; 250ВAC; на панель,винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
FN378-4-22
#FN378-4-22
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN378-4-22
FN378-4-22 None
FN378-4-22
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN378-4-22 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN378-4-22
MOD PWR ENTRY INLET FILTERED 4A
FN378-4-22 MOD PWR ENTRY INLET FILTERED 4A
FN378-4-22
Модули подачи электропитания переменного тока 4A FLNG MNT-2FUSE POWER ENTRY MODULE
FN378-4-22 Модули подачи электропитания переменного тока 4A FLNG MNT-2FUSE POWER ENTRY MODULE