FN382-2-22 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; на панель
SNAP-IN
FN382-2-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN382-2-22.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Размер предохранителя
6,3x32мм
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
373мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN380
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
Толщина панели
0,8...2мм
Выводы
коннекторы 4,8x0,8мм
Индуктивность
700мкГн
Вид разъемов
"папа"
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN382-2-22 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN382-2-22
#FN382-2-22
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 2А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
FN382-2-22
#FN382-2-22
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN382-2-22
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN382-2-22 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN382-2-22
MOD PWR ENTRY INLET FILTERED 2A
FN382-2-22 MOD PWR ENTRY INLET FILTERED 2A
FN382-2-22
Модули подачи электропитания переменного тока 2A SNAP IN-2FUSE POWER ENTRY MODULES
FN382-2-22 Модули подачи электропитания переменного тока 2A SNAP IN-2FUSE POWER ENTRY MODULES