FN9222-10/07 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222-10/07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222-10-07.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Индуктивность
225мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Длина провода
0,16м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222-10/07 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222-10-07
#FN9222-10-07
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222-10-07
#FN9222-10-07