FN9222-15-06HI Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222-15-06HI
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Размеры
фильтр
Номинальный ток
15А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
75мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222-15-06HI SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222-15-06HI
#FN9222-15-06HI
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222-15-06HI
#FN9222-15-06HI