FN9222-6-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222-6-06
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Размеры
фильтр
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
780мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222-6-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222-6-06
#FN9222-6-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
FN9222-6-06
#FN9222-6-06