FN9222E-1-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E)
EMC/EMI
FN9222E-1-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222E-1-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222E
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
12мГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
EMC/EMI
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222E-1-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222E-1-06
#FN9222E-1-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222E-1-06
#FN9222E-1-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222E-1-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222E-1-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222E-1-06
FILTER PERFORM W/CHOKE IEC 1A
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9222E-1-06 FILTER PERFORM W/CHOKE IEC 1A
FN9222E-1-06
Модули подачи электропитания переменного тока 1A 250VAC 50/60Hz mounting flanges
FN9222E-1-06 Модули подачи электропитания переменного тока 1A 250VAC 50/60Hz mounting flanges