FN9222E-15-06HI Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C16
EMC/EMI
FN9222E-15-06HI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222E-15-06HI.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222E
Размеры
фильтр
Номинальный ток
15А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
75мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
EMC/EMI
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222E-15-06HI SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C16,EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222E-15-06HI
#FN9222E-15-06HI
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C16,EMC/EMI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222E-15-06HI
#FN9222E-15-06HI
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222E-15-06HI
FN9222E-15-06HI None
FN9222E-15-06HI
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
FN9222E-15-06HI PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
FN9222E-15-06HI
Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250VAC Hot Inlet mounting flanges
FN9222E-15-06HI Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250VAC Hot Inlet mounting flanges