FN9222EB-15-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E)
EMC/EMI
FN9222EB-15-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222EB-15-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222E
Размеры
фильтр класса medical
Номинальный ток
15А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
75мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
EMC/EMI
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222EB-15-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222EB-15-06
#FN9222EB-15-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222EB-15-06
#FN9222EB-15-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222EB-15-06
FN9222EB-15-06 None
FN9222EB-15-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222EB-15-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222EB-15-06
Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250VAC Medical mounting flanges
FN9222EB-15-06 Модули подачи электропитания переменного тока 15A 250VAC Medical mounting flanges