FN9222EU-6-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E)
EMC/EMI
FN9222EU-6-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Schaffner FN9222EU-6-06 FN9222EU-6-06
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FN9222EU-6-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
780мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222EU-6-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN9222EU-6-06
#FN9222EU-6-06
FN9222EU-6-06
#FN9222EU-6-06
None
FN9222EU-6-06
#FN9222EU-6-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI
Кратность: 120 шт.
FN9222EU-6-06
#FN9222EU-6-06
Ожидается поставка
FN9222EU-6-06
FN9222EU-6-06 None
FN9222EU-6-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222EU-6-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222EU-6-06
Модули подачи электропитания переменного тока 6A 250VAC 50/60Hz wide mounting flange
FN9222EU-6-06 Модули подачи электропитания переменного тока 6A 250VAC 50/60Hz wide mounting flange
FN9222EU-6-06
Inlet filter 6A with Eart
FN9222EU-6-06
Inlet filter 6A with Eart