FN9222R-3-07 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222R-3-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222R-3-07.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Размеры
фильтр
Выводы
провода
Индуктивность
2,5мГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Длина провода
0,16м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222R-3-07 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222R-3-07
#FN9222R-3-07
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222R-3-07
#FN9222R-3-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222R-3-07
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222R-3-07 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222R-3-07
Модули подачи электропитания переменного тока IEC INLET 3A FILTER PERFORMANCE
FN9222R-3-07 Модули подачи электропитания переменного тока IEC INLET 3A FILTER PERFORMANCE
FN9222R-3-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 3A
FN9222R-3-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 3A