FN9222S-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222S-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222S-10-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
225мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222S-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222S-10-06
#FN9222S-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222S-10-06
#FN9222S-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222S-10-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222S-10-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222S-10-06
FILTER PERFORM SNAP-IN INLET 10A
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9222S-10-06 FILTER PERFORM SNAP-IN INLET 10A
FN9222S-10-06
Модули подачи электропитания переменного тока 10A FASTON SNAP IN-V CMPACT HI-PRFM MOD
FN9222S-10-06 Модули подачи электропитания переменного тока 10A FASTON SNAP IN-V CMPACT HI-PRFM MOD