FN9222S-1-07 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222S-1-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222S-1-07.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9222
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Индуктивность
12мГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Длина провода
0,16м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222S-1-07 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222S-1-07
#FN9222S-1-07
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9222S-1-07
#FN9222S-1-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9222S-1-07
FN9222S-1-07 None
FN9222S-1-07
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222S-1-07 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222S-1-07
Модули подачи электропитания переменного тока 1A WIRE SNAP IN VERT CMPACT HI-PRFM MOD
FN9222S-1-07 Модули подачи электропитания переменного тока 1A WIRE SNAP IN VERT CMPACT HI-PRFM MOD
FN9222S-1-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 1A
FN9222S-1-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 1A