FN9222S1R-1-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222S1R-1-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222S1R-1-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
12мГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222S1R-1-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222S1R-1-06
#FN9222S1R-1-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 1А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Кратность: 120 шт.
FN9222S1R-1-06
#FN9222S1R-1-06
Поставка:
FN9222S1R-1-06
FN9222S1R-1-06 None
FN9222S1R-1-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222S1R-1-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9222S1R-1-06
Модули подачи электропитания переменного тока 1A FASTON SNAP IN-H BLEED RES CMPACT MOD
FN9222S1R-1-06 Модули подачи электропитания переменного тока 1A FASTON SNAP IN-H BLEED RES CMPACT MOD
FN9222S1R-1-06
SINGLE PHASE IEC-INLET 1A
FN9222S1R-1-06
SINGLE PHASE IEC-INLET 1A