FN9222S1R-6-07 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222S1R-6-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222S1R-6-07.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
провода
Индуктивность
780мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Длина провода
0,16м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222S1R-6-07 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222S1R-6-07
#FN9222S1R-6-07
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Кратность: 120 шт.
FN9222S1R-6-07
#FN9222S1R-6-07
Поставка:
FN9222S1R-6-07
FN9222S1R-6-07 None
FN9222S1R-6-07
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222S1R-6-07 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
FN9222S1R-6-07
Модули подачи электропитания переменного тока 6A WIRE SNAP IN-H BLEED RES CMPACT MOD
FN9222S1R-6-07 Модули подачи электропитания переменного тока 6A WIRE SNAP IN-H BLEED RES CMPACT MOD
FN9222S1R-6-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 6A
FN9222S1R-6-07
SINGLE PHASE IEC-INLET 6A