FN9222SR-3-06-20 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222SR-3-06-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9222SR-3-06-20.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
2,5мГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222SR-3-06-20 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222SR-3-06-20
#FN9222SR-3-06-20
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 3А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Кратность: 120 шт.
FN9222SR-3-06-20
#FN9222SR-3-06-20