FN9222UZ-6-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9222UZ-6-06
Рабочая температура
-25...85°C
Номинальное напряжение
250В AC
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
780мкГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9222UZ-6-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9222UZ-6-06
#FN9222UZ-6-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 6А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Кратность: 120 шт.
FN9222UZ-6-06
#FN9222UZ-6-06