FN9226-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E)
EMC/EMI
FN9226-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9226
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
270мкГн
Емкость Сх
47нФ
Версия разъема
EMC/EMI
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9226-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9226-10-06
#FN9226-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
FN9226-10-06
#FN9226-10-06