FN9233EB-15-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
FN9233EB-15-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9233EB-15-06.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Производитель
SCHAFFNER
Размеры
фильтр
Рабочая температура
-25...85°C
Механический монтаж
фланец (2 отверстия)
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
15А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Вид разъемов
"папа"
Версия разъема
C14 (E)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9233EB-15-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9233EB-15-06
#FN9233EB-15-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9233EB-15-06
#FN9233EB-15-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9233EB-15-06
FILTER HI PERFORM MED CHOKE 15A
FN9233EB-15-06 FILTER HI PERFORM MED CHOKE 15A
FN9233EB-15-06
Модули подачи электропитания переменного тока 15A Flange Medical W/Earth Line Choke
FN9233EB-15-06 Модули подачи электропитания переменного тока 15A Flange Medical W/Earth Line Choke