FN9244S1R-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E)
EMC/EMI
FN9244S1R-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9244S1R-10-06.pdf
Толщина панели
0,7...1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9244
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
1,02мГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
EMC/EMI
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9244S1R-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN9244S1R-10-06
#FN9244S1R-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E),EMC/EMI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
FN9244S1R-10-06
#FN9244S1R-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9244S1R-10-06
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9244S1R-10-06 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
FN9244S1R-10-06
Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNAPIN/HORIZONT BLEED RESISTOR
FN9244S1R-10-06 Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNAPIN/HORIZONT BLEED RESISTOR