FN9246-15-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9246-15-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9246-15-06.pdf 33.3kb
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
470кОм
Ток утечки
310мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9246
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
15А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
890мкГн
Емкость Сх
1,22нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9246-15-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9246-15-06
#FN9246-15-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9246-15-06
#FN9246-15-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9246-15-06
FILTER HI PERFORM IEC INLET 15A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN9246-15-06 FILTER HI PERFORM IEC INLET 15A
FN9246-15-06
Модули подачи электропитания переменного тока 15A FASTON IEC INLET W/EARTH LINE CHOKE
FN9246-15-06 Модули подачи электропитания переменного тока 15A FASTON IEC INLET W/EARTH LINE CHOKE