FN9255-15-07 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9255-15-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 60939-3
Производитель
SCHAFFNER
Ток утечки
450мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9255
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
15А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
провода
Индуктивность
130мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
2,2нФ
Длина провода
0,1м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9255-15-07 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9255-15-07
#FN9255-15-07
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 15А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN9255-15-07
#FN9255-15-07