FN9255ESB-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9255ESB-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Толщина панели
0,7...1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9255E
Размеры
фильтр класса medical
Номинальный ток
10А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
200мкГн
Емкость Сх
100нФ
Купить FN9255ESB-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN9255ESB-10-06
#FN9255ESB-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9255ESB-10-06
#FN9255ESB-10-06