FN9255R-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9255R-10-06
Рабочая температура
-25...85°C
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
450мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9255
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
200мкГн
Емкость Сх
100нФ
Купить FN9255R-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9255R-10-06
#FN9255R-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9255R-10-06
#FN9255R-10-06