FN9255SR-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
FN9255SR-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Толщина панели
0,7...1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 60939-3
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
450мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9255
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
200мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
C14 (E)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9255SR-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN9255SR-10-06
#FN9255SR-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); -25÷85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9255SR-10-06
#FN9255SR-10-06