FN9262A-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель
винтами
FN9262A-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9262A-10-06.pdf
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Соответствуют норме
UL 60939-3
Размер предохранителя
5x20мм
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
70пА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9262
Размеры
фильтр класса safety
Номинальный ток
10А
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
1,15мГн
Емкость Сх
220нФ
Версия разъема
C14 (E)
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9262A-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель,винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN9262A-10-06
#FN9262A-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель,винтами
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9262A-10-06
#FN9262A-10-06