FN9263S-10-06 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель
SNAP-IN
FN9263S-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN9263S-10-06.pdf
Толщина панели
0,6...1,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Соответствуют норме
UL 1283
Производитель
SCHAFFNER
Сопротивление
1кОм
Ток утечки
373мкА
Номинальное напряжение
250В AC
Серия разъема
FN9263
Механический монтаж
на панель
Размеры
фильтр
Номинальный ток
10А
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Индуктивность
200мкГн
Емкость Сх
100нФ
Версия разъема
с выключателем
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN9263S-10-06 SCHAFFNER Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN9263S-10-06
#FN9263S-10-06
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; на панель,SNAP-IN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
FN9263S-10-06
#FN9263S-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN9263S-10-06
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN9263S-10-06 PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
FN9263S-10-06
Модули подачи электропитания переменного тока 10A 250VAC 50/60Hz Snap-in vertical
FN9263S-10-06 Модули подачи электропитания переменного тока 10A 250VAC 50/60Hz Snap-in vertical