PF0011/10/PC Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; UL94V-0
PF0011/10/PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PF0011-10-PC.pdf
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Размер предохранителя
5x20мм
Производитель
BULGIN
Размеры
предохранитель x1
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Толщина панели
макс. 1мм
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение
250В AC
Вид разъемов
"папа"
Версия разъема
C14 (E)
Материал корпуса
полиамид
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF0011/10/PC BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; UL94V-0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PF0011/10/PC
#PF0011/10/PC
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; UL94V-0
Ожидается поставка
PF0011/10/PC
#PF0011/10/PC