PF0033/10/63 Разъем: питания AC; Версия: C14 (E)
2 предохранителя; гнездо; 10А
PF0033/10/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PF0033-10-63.pdf
Разъем
гнездо
Внимание!
Предохранители в комплект не входят
Тип разъема
питания AC
Размер предохранителя
5x20мм
Производитель
BULGIN
Размеры
предохранитель x2
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 6,3x0,8мм
Толщина панели
макс. 1мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Вид разъемов
"папа"
Версия разъема
C14 (E)
Материал корпуса
полиамид
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF0033/10/63 BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),2 предохранителя; гнездо; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PF0033/10/63
#PF0033/10/63
Разъем: питания AC; Версия: C14 (E),2 предохранителя; гнездо; 10А
Ожидается поставка
PF0033/10/63
#PF0033/10/63