PX0575/10/PC Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
PX0575/10/PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0575-10-PC.pdf
Разъем
гнездо
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Вид разъемов
"папа"
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
THT
Толщина панели
макс. 1мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C14 (E)
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0575/10/PC BULGIN LIMITED, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0575/10/PC
#PX0575/10/PC
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PX0575/10/PC
#PX0575/10/PC
BULGIN LIMITED
PX0575/10/PC
BULGIN LIMITED
PX0575/10/PC
None
PX0575/10/PC
PX0575/10/PC None
PX0575/10/PC
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1MM PNL PC SPILLS
PX0575/10/PC Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN 1MM PNL PC SPILLS