PX0579/28 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
PX0579/28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX0579-28.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 2,8мм
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C14 (E)
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0579/28 BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0579/28
#PX0579/28
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C14 (E)
Ожидается поставка
PX0579/28
#PX0579/28
PX0579/28
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0579/28 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
PX0579/28
Модули подачи электропитания переменного тока VERTICLE FLANGE MNT 2.8MM SOL TAB
PX0579/28 Модули подачи электропитания переменного тока VERTICLE FLANGE MNT 2.8MM SOL TAB