PX0595/20/63 Разъем: питания AC; Версия: C16
термостойкие; гнездо; 10А; "папа"
PX0595/20/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX0595-20-63.pdf
Разъем
гнездо
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Вид разъемов
"папа"
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...120°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 6,3мм
Толщина панели
макс. 2мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
термостойкие
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0595/20/63 BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C16,термостойкие; гнездо; 10А; "папа" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0595/20/63
#PX0595/20/63
Разъем: питания AC; Версия: C16,термостойкие; гнездо; 10А; "папа"
Ожидается поставка
PX0595/20/63
#PX0595/20/63
PX0595/20/63
PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
PX0595/20/63 PWR ENT RCPT IEC320-C16 PANEL QC
PX0595/20/63
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-FIT 2MM PANEL 6.3MM TAB
PX0595/20/63 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-FIT 2MM PANEL 6.3MM TAB