PX0690/28 Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C18; -40÷70°C
PX0690/28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX0690-28.pdf 6.2mb
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 2,8мм
Размер монтажного отверстия
27,4x19,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C18
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0690/28 BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C18; -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0690/28
#PX0690/28
Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C18; -40÷70°C
Ожидается поставка
PX0690/28
#PX0690/28
PX0690/28
PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL QC
PX0690/28 PWR ENT RCPT IEC320-C18 PANEL QC
PX0690/28
Модули подачи электропитания переменного тока FLANGE MOUNT INLET 2.8MM SOL TAB
PX0690/28 Модули подачи электропитания переменного тока FLANGE MOUNT INLET 2.8MM SOL TAB