PX0695/10/63 Разъем: питания AC; Версия: C13 (F); гнездо; 10А; "мама"; 250ВAC
PX0695/10/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX0695-10-63.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
10А
Толщина панели
макс. 1мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C13 (F)
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0695/10/63 BULGIN Разъем: питания AC; Версия: C13 (F); гнездо; 10А; "мама"; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0695/10/63
#PX0695/10/63
Разъем: питания AC; Версия: C13 (F); гнездо; 10А; "мама"; 250ВAC
Ожидается поставка
PX0695/10/63
#PX0695/10/63
PX0695/10/63
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
PX0695/10/63 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
PX0695/10/63
Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-FIT 1MM PANEL 6.3MM TAB
PX0695/10/63 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-FIT 1MM PANEL 6.3MM TAB