PX0793/63 Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C13 (F)
PX0793/63
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX0793-63.pdf 6.2mb
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Разъем
гнездо
Тип разъема
питания AC
Производитель
BULGIN
Вид разъемов
"мама"
Класс горючести
UL94V-0
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Рабочая температура
-40...70°C
Механический монтаж
на панель
Стандарт
IEC 60320
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
коннекторы 6,3мм
Размер монтажного отверстия
32,26x24,77мм
Номинальное напряжение
250В AC
Версия разъема
C13 (F)
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX0793/63 BULGIN COMPONENTS, BULGIN Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C13 (F) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
PX0793/63
#PX0793/63
Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; IEC 60320; C13 (F)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PX0793/63
#PX0793/63