CRD10RL1CB Кодовые поворотные переключатели 10POS PC THRU-HOLE 10mm DIP ROTARY SW
CRD10RL1CB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRD10RL1CB C&K COMPONENTS, CK, C&K Кодовые поворотные переключатели 10POS PC THRU-HOLE 10mm DIP ROTARY SW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
C&K
CRD10RL1CB
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
По запросу
Ожидается поставка
C&K
CRD10RL1CB SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
C&K Components
CRD10RL1CB
SWITCH ROTARY DIP
Цены по запросу
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
C&K Components
CRD10RL1CB SWITCH ROTARY DIP
Цены по запросу
CRD10RL1CB
CRD10RL1CB None
CRD10RL1CB
Кодовые поворотные переключатели 10POS PC THRU-HOLE 10mm DIP ROTARY SW