A24125-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 24÷280ВAC; IP00
A24125-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A24125-10.pdf
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
125А
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Выводы
винтовые
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
58,4x45,7x23мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A24125-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 24÷280ВAC; IP00 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
A24125-10
#A24125-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВAC; 125А; 24÷280ВAC; IP00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
A24125-10
#A24125-10
A24125-10
RELAY SSR AC 125A 140VAC PNL MNT
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
A24125-10 RELAY SSR AC 125A 140VAC PNL MNT
Crydom
A24125-10
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 280VAC /125A,90-280VAC,RN
Crydom
A24125-10 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 280VAC /125A,90-280VAC,RN