CMD24125 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 24÷280ВAC; -40÷80°C
CMD24125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD24125.pdf
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
CMD/CMA24
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
125А
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
76,2x44,5x29,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMD24125 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 24÷280ВAC; -40÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
CMD24125
#CMD24125
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 24÷280ВAC; -40÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CMD24125
#CMD24125
CMD24125
RELAY SSR SCR 125A 280V PNL MNT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CMD24125 RELAY SSR SCR 125A 280V PNL MNT
Crydom
CMD24125
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 280Vac/125 A, 3-32Vdc,ZC
Crydom
CMD24125 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP20 280Vac/125 A, 3-32Vdc,ZC