CWD48125-10 Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷660ВAC; винтами
CWD48125-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CWD48125-10.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Монтаж
винтами
Класс защиты
IP20
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
CW48
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
125А
Рабочая температура
-40...80°C
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
58,8x44,5x30,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CWD48125-10 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷660ВAC; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
CWD48125-10
#CWD48125-10
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 125А; 48÷660ВAC; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CWD48125-10
#CWD48125-10
CWD48125-10
CWD48125-10 None
CWD48125-10
RELAY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CWD48125-10 RELAY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL