DR2260A35V Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 35А
DR2260A35V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR2260A35V.pdf
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Серия реле
DR22 AC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
35А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-20...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...280В AC
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR2260A35V SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 35А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DR2260A35V
#DR2260A35V
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷280ВDC; Uупр: 90÷280ВAC; 35А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DR2260A35V
#DR2260A35V
DR2260A35V
RELAY SSR 600V 35A DIN RAIL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR2260A35V RELAY SSR 600V 35A DIN RAIL
CRYD
DR2260A35V
#DR2260A35V
Solid State Relay Z-Vers. 600V 35A DIN-R
CRYD
DR2260A35V
#DR2260A35V
Crydom
DR2260A35V
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 35A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP Std
Crydom
DR2260A35V Твердотельные реле - Промышленного монтажа 35A 90-280VAC/DC 600VAC .5-3HP Std