DR2260D30VR Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 30А; 48÷600ВAC; DIN; IP20
DR2260D30VR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR2260D30VR.pdf
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Серия реле
DR22 AC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
30А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-40...80°C
Защита
от перенапряжения OVP
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR2260D30VR SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 30А; 48÷600ВAC; DIN; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DR2260D30VR
#DR2260D30VR
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 30А; 48÷600ВAC; DIN; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DR2260D30VR
#DR2260D30VR
DR2260D30VR
RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR2260D30VR RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Crydom
DR2260D30VR
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Std Scrw
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom
DR2260D30VR Твердотельные реле - Промышленного монтажа 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Std Scrw