DR2260D35WRJ Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; DIN; IP20
DR2260D35WRJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR2260D35WRJ.pdf
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Серия реле
DR22 AC
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
35А
Размеры
радиатор
Рабочая температура
-40...80°C
Защита
от перенапряжения OVP
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
срабатывание без задержки
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
91,9x22,5x133,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR2260D35WRJ SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; DIN; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DR2260D35WRJ
#DR2260D35WRJ
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 35А; 48÷600ВAC; DIN; IP20
Ожидается поставка
DR2260D35WRJ
#DR2260D35WRJ
DR2260D35WRJ
RELAY, DIN RAIL 600V 35A RN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR2260D35WRJ RELAY, DIN RAIL 600V 35A RN
Crydom
DR2260D35WRJ
Твердотельные реле - Промышленного монтажа 35A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Lug
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Crydom
DR2260D35WRJ Твердотельные реле - Промышленного монтажа 35A 4-32VDC 600VAC .5-3HP Lug