DR48D12X Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 12А; 48÷600ВAC; DIN; IP00
DR48D12X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DR48D12X.pdf
Соответствуют норме
ATEX II 3G Ex nA IIC T4 Gc
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP00
Серия реле
SeriesOne DR
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
12А
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
4...32В DC
Внешние размеры
87,6x18,3x83,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DR48D12X SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 12А; 48÷600ВAC; DIN; IP00 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
DR48D12X
#DR48D12X
Реле: полупроводниковое; Uупр: 4÷32ВDC; 12А; 48÷600ВAC; DIN; IP00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DR48D12X
#DR48D12X
DR48D12X
DR48D12X None
DR48D12X
RELAY SSR SPST-NO 12A 4-32VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DR48D12X RELAY SSR SPST-NO 12A 4-32VDC
CRYDOM
DR48D12X
Relay SSR 9mA 36V AC-IN 6A 600V AC-OUT 4-Pin
CRYDOM
DR48D12X Relay SSR 9mA 36V AC-IN 6A 600V AC-OUT 4-Pin