EL240A20-24 Реле: полупроводниковое; Uупр: 21÷27ВDC; 20А; 24÷280ВAC; -30÷80°C
EL240A20-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EL240A20-24.pdf
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
EL
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
20А
Характеристики реле
включает в себя термопрокладку
Рабочая температура
-30...80°C
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Алгоритм работы
включение в нуле
Индикация
LED
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
21...27В DC
Внешние размеры
36,6x21,1x25,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EL240A20-24 SENSATA / CRYDOM, CRYD, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 21÷27ВDC; 20А; 24÷280ВAC; -30÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
EL240A20-24
#EL240A20-24
Реле: полупроводниковое; Uупр: 21÷27ВDC; 20А; 24÷280ВAC; -30÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EL240A20-24
#EL240A20-24
EL240A20-24
SSR IP00 280VAC/20A 21-27VDC
EL240A20-24 SSR IP00 280VAC/20A 21-27VDC
CRYD
EL240A20-24
#EL240A20-24
Solid State Relay Z-Vers. 280V 20A Mini-
CRYD
EL240A20-24
#EL240A20-24
Crydom
EL240A20-24
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 280VAC 20A21-27VDCZC
Crydom
EL240A20-24 Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM IP00 SSR 280VAC 20A21-27VDCZC