EZ240A12S Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 12А; 24÷280ВAC; -40÷80°C
EZ240A12S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZ240A12S.pdf
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
EZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
12А
Характеристики реле
дополнительная RC-цепь
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
90...140В AC
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZ240A12S SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 12А; 24÷280ВAC; -40÷80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
EZ240A12S
#EZ240A12S
Реле: полупроводниковое; Uупр: 90÷140ВAC; 12А; 24÷280ВAC; -40÷80°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EZ240A12S
#EZ240A12S
EZ240A12S
RELAY SSR 12A 240VAC AC OUT QC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EZ240A12S RELAY SSR 12A 240VAC AC OUT QC
Crydom
EZ240A12S
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR, 240Vac/12A , 90-140Vac In, ZC
Crydom
EZ240A12S Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR, 240Vac/12A , 90-140Vac In, ZC