EZE240D18S Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВDC; 18А; 24÷280ВAC; на панель
EZE240D18S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EZE240D18S.pdf
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP00
Внимание!
макс. ток нагрузки допустим только при использовании соответ. радиатора
Серия реле
EZ
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочий ток макс.
18А
Характеристики реле
дополнительная RC-цепь
Рабочая температура
-40...80°C
Исполнение реле
1-фазный
Алгоритм работы
включение в нуле
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
15...32В DC
Внешние размеры
66,8x38,1x24,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EZE240D18S SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВDC; 18А; 24÷280ВAC; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
EZE240D18S
#EZE240D18S
Реле: полупроводниковое; Uупр: 15÷32ВDC; 18А; 24÷280ВAC; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EZE240D18S
#EZE240D18S
EZE240D18S
RELAY SSR 18A 240VAC AC OUT QC
EZE240D18S RELAY SSR 18A 240VAC AC OUT QC
Crydom
EZE240D18S
Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR, 240Vac/18A , 15-32Vdc In, ZC
Crydom
EZE240D18S Твердотельные реле - Промышленного монтажа PM SSR, 240Vac/18A , 15-32Vdc In, ZC